Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


С чистого листа 10

ПЕРВОЕ ЮБИЛЕЙКО!!! Надеюсь тест и до второго доживет, а ведь все от вас только и зависит! Пишите ваши коменты! Ссылка для комов в конце)))


Вспоминаем:
Сакура выполнила свое обещание и познакомила тебя со всеми. Ты была очень рада так как внезапно у тебя появилось много друзей. Тебя поселили в том же доме, что и Наруто и вы часто ходили друг к другу в гости. Тебе нравилась твоя новая жизнь.
Тебе и вправду удалось стать хорошим ниндзя. Ты знала довольно много техник и отлично дралась в рукопашном бою. Ты немного скучала по Гааре, но сама не знала почему не можешь с ним встретиться. "Навреное потому, что я должна была убить его!"
Память к тебе так и не вернулась. Иногда тебе снились какие-то обрывки, неясные лица, но толком ты ничего не могла вспомнить.
"Ну и фиг с этим!" - часто думала ты. - "Похоже я была плохим человеком. И это хорошо, что мне предоставился шанс начать жизнь с самого начала!"
Единственно, что тебя беспокоило - это твоя команда. Явные насмешки от Рийо и Ясу. Сенсей, который якобы тебя защищал от их нападок, но на самом деле выставлял еще большей дурой. И презрение с их стороны не давали тебе покоя. Ты валяла перед ними дурака. Пару раз из-за тебя проваливались мисии. Они не могли простить тебя за это. Ты не могла вести себя по другому хотя бы потому, что не знала как.
"Все образуеться!" - говорила тебе Сакура и ты ей верила.
Тем не менее как бы там ни было. Ты решила, что не будешь просить Цунаде о переводе в другую команду. Ты просто с нетерпением ждала экзамена на чунина, чтобы показать себя.

Пройти тест!